Детские конкурсы для школьников и дошкольников. Сертификаты и призы
Конкурс детского рисунка Toyota «Автомобиль мечты»
Подарите вашему ребенку возможность проявить свой талант и поделиться идеями с целым миром в конкурсе детского рисунка Toyota «Автомобиль мечты»! Пусть мечты набирают скорость вместе с Toyota и претворяются в жизнь!
Конкурс проходит до 7 марта 2022 года, а его участником может стать каждый ребенок из России и Республики Беларусь в возрасте от 0 до 15 лет включительно. Участие в конкурсе абсолютно бесплатно.
Что нужно для участия? Представить, каким будет автомобиль будущего, включить свои смелые мечты и отразить их в рисунке. Всех участников ждет настоящая свобода фантазии, а победителей — ценные призы от Toyota и радость воплощения задуманного!
Работы золотых, серебряных и бронзовых призеров будут отправлены в Японию на международный этап конкурса. Если работы участников из России и Беларуси войдут в число победителей международного конкурса, то авторы рисунков, а также общеобразовательные школы, от которых они принимали участие в конкурсе, получат денежное вознаграждение.