Всероссийский конкурс детского рисунка «Моя Россия» 2020

Идет прием работ на второй Всероссийский конкурс детского рисунка «Моя Россия».


Тема второго конкурса — «Экология». Девиз — «Человек, спаси и сохрани». Нарисуй природу своего края, его экологические проблемы или достижения в их устранении, передай своим рисунком, как сохранить и уберечь природу России, её уникальный растительный и животный мир, что ты уже делаешь или сделаешь для этого.

Принимаются работы с 11 ноября 2019 года по 14 февраля 2020 года. Конкурс проводится для детей трех возрастных категорий: 7-10 лет; 11-14 лет; 15-17 лет. Участие в конкурсе — бесплатное.

Наш телеграм https://t.me/tuntukru

Рисунок ты должен сделать сам, своими руками, используя любую технику рисования, но не применяя компьютерные технологии. По желанию ты можешь добавить на рисунок любую надпись: описание, призыв, лозунг или любой другой текст.

Один участник может представить на конкурс только одну творческую работу.

Требования к формату творческих работ:

  • работы на Конкурс принимаются исключительно в электронном (отсканированном) виде в формате jpeg или иных графических форматах через сайт Конкурса my-russia.org;
  • размер работ: А4 (210х297 мм.), А3 (297х420 мм.), А2 (420х594 мм.);
  • разрешение: не менее 300 dpi;
  • объем: не более 20 Mb.

Победители награждаются дипломами I, II, III степени в каждой номинации, ценными призами и подарками. Остальные участники будут отмечены грамотами за участие. Грамоты за участие предоставляются в электронном виде. На средства призового фонда будут закуплены ценные призы для победителей конкурса (участники, занявшие I, II, III, дополнительные или поощрительные места).

Торжественная церемония оглашения и награждения победителей пройдет в Санкт-Петербурге на весенних каникулах 2020 года. Для победителей — ценные призы и подарки.

Еще конкурсы:  Акция "Классика Победы" для школьников, студентов и учителей

Отправить заявку вы можете перейдя по ссылке https://my-russia.org/uchastvovat.html

Наша группа Вконтакте >>.

Поделиться новостью:

Оставьте комментарий