Конкурс «Создай экспонат для Эрмитажа» 2020

Технопарк «Айра», совместно с Государственным Эрмитажем, приглашает принять участие в ежегодном конкурсе «Создай экспонат для Эрмитажа». Лучшие елочные игрушки ручной работы украсят главную ель Музея, а финалистов пригласят на торжественную церемонию награждения, и на праздничный концерт звезд оперы и балета. Участие в конкурсе — бесплатное.

Больше 5 лет Государственный Эрмитаж и технопарк «Айра» дарят новогоднее настроение и настоящую сказку тысячам людей, приходящим в Музей и Эрмитажный театр. Мы украшаем елями главные места музея, а в фойе Эрмитажного театра ставим живую ель, которая украшается лучшими игрушками ручной работы с ежегодного авторского конкурса «Создай экспонат для Эрмитажа».

Тема этого года актуальная и довольно широкая — «Добро побеждает зло». Финалистов в конкурсе традиционно будет 100. Их игрушки украсят легендарную Эрмитажную елку, а победители будут приглашены на торжественную церемонию награждения.

Лучшие игрушки выбирает экспертное жюри, в числе которых деятели искусства и бизнесмены.

На конкурс принимаются елочные игрушки в любой технике, материалов и форм. А еще, у нас нет ограничений по географии участников и их возрасту, участвовать могут все. Главное, чтобы игрушки были выполнены вручную, и соответствовали теме конкурса.

Наш телеграм https://t.me/tuntukru

Важно, чтобы елочные игрушки соответствовали заданным размерам, и были доставлены в офис организатора конкурса компании «Айра», по адресу: 191187, г. Санкт-Петербург, улица Чайковского, 12В, 2й этаж, с пометкой «Новогодний конкурс 2020» до 7 декабря 2020г.

ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ

  • Минимальный размер – 50х50х50 мм
  • Максимальный размер – 150х150х150 мм

Либо сумма трех размеров не должна превышать 450 мм

Еще конкурсы:  Конкурс "Открытка Победы"

УСЛОВИЯ КОНКУРСА

1. Создать новогоднюю игрушку, подходящую теме: «Добро побеждает зло».

  • Игрушка может быть выполнена из любого материала, в любой технике и иметь любую форму, при сохранении габаритов: не более 150х150х150 мм и не менее 50х50х50 мм
  • В игрушке должен быть предусмотрен способ крепежа на новогоднюю ель.

2. Прислать на почту konkurs@aira.ru, с пометкой «Новогодний конкурс 2020»:

  • эскиз или фотографию своей готовой новогодней игрушки в формате jpeg. или pdf. Вес файла не более 5 Мб;
  • заявку «Приложение 1»;
  • Согласие на обработку персональных данных «Приложение 2»в формате jpeg. или pdf, вес файла не более 5 Мб. Документ обязательно должен содержать живую подпись автора или его законного представителя.

3. Один участник – одна игрушка. Если вы присылаете более одной работы, мы оставляем за собой право самим определить одну елочную игрушку для конкурсного жюри, без дополнительного уведомления.

4. Игрушка должна быть доставлена в офис компании «Айра» по адресу: 191187, г. Санкт-Петербург, улица Чайковского, 12В, 2й этаж, с пометкой «Новогодний конкурс 2020» до 7 декабря 2020 года.

Если вы находитесь в Санкт-Петербурге и не хотите пользоваться почтой, то мы ждем вас в офисе по будням с 11:00 до 18:30.

5. Оплата доставки игрушки на конкурс осуществляется участником.

6. Елочные игрушки, направленные на конкурс, возврату не подлежат.

Пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с условиями конкурса. При нарушении любого из условий, мы не сможем допустить вашу работу на конкурс.

Организаторы не несут ответственности за сохранность изделия в процессе доставки в офис компании «Айра».
СРОКИ

Даты проведения: 10 сентября 2020 – 7 декабря 2020

Конец приема заявок: 7 декабря 2020. Прием заявок продлен до 15 декабря!

Еще конкурсы:  Конкурс "Открытка Победы"

Объявление победителей: 21 декабря 2020
ПРИЗЫ

100 лучших работ, по мнению жюри, украсят новогоднюю ель в Государственном Эрмитаже, а 3 победителей конкурса «Создай экспонат для Эрмитажа» ждут особые подарки.

Сайт конкурса: https://aira.ru/novosti/konkurs_hermitage2020/

Важные документы:

Наша группа Вконтакте >>.

Поделиться новостью:

Оставьте комментарий