Конкурс рисунков «Зима на природных территориях 2021»

Мосприрода запускает художественный конкурс рисунков «Зима на природных территориях 2021». С 17 февраля по 7 марта участники могут запечатлеть природу на бумаге.

Дирекция природных территорий «Тропарёво» и «Тёплый Стан» ГПБУ «Мосприрода» объявляет о старте художественного конкурса рисунков «Зима на природных территориях», который будет проходить с 17 февраля по 7 марта.

Наш телеграм https://t.me/tuntukru

Зима сама по себе прекрасное, морозное, снежное время года. Когда наступает зима, всё становится как будто заколдованным. Леса покрыты серебром. А как прекрасны ели, сосны, которые наклонили свои могучие лапы под тяжестью снега, или покрытые инеем деревья, которые сверкают на солнце серебром. Участники конкурса смогут прочувствовать волшебное настроение зимней природы и насладиться белоснежными пейзажами этого чудесного времени года.

Оригинальные рисунки с изображением удивительной природы особо охраняемых природных территорий г. Москвы можно принести с 17 февраля по 7 марта 2021г. по адресу: г. Москва, ул. Островитянова, д. 10 с 9:00 до 16:00 с понедельника по пятницу (в электронном виде не принимаются). Размер листа — не более А4, сворачивание в рулон не допускается. Участниками конкурса «Осень на природных территориях» могут стать все желающие, рисунок должен быть самостоятельной работой, коллективные рисунки не принимаются. От одного участника принимается только одна работа. Сведения об авторе и другая информация указываются только на обороте рисунка.

Итоги конкурса будут подведены в середине марта 2021 г. Награждение победителей пройдёт 17 апреля 2021 г. в 11:00 в Ландшафтном заказнике «Теплый Стан» в зоне отдыха «Тропарево». Победители будут награждены грамотами и подарками. Участники, не занявшие призовые места, получат электронные сертификаты на почту. Лучшие работы будут выставлены в аккаунте «Instagram»: @troparevotepliystan.

Еще конкурсы:  Конкурс рисунка «С праздником, Умка!»

Дополнительную информацию можно узнать в Положении, по телефону: 8(495)336-35-38 (отдел экологического просвещения и учета животных).

Наша группа Вконтакте >>.

Поделиться новостью: