Июнь 2020

Конкурс «Красная книга глазами детей»

Международный конкурс-выставка детского творчества «Красная книга глазами детей» на 2020 – 2021 годы проводится под эгидой Комиссии Российской Федерации по делам ЮНЕСКО, международной организации «Северный Форум», в рамках Международной экологической акции «Спасти и сохранить». Цель проекта – формирование экологической культуры и активной жизненной позиции подрастающего поколения по отношению к проблеме сокращения видового разнообразия растительного и […]

Конкурс «Красная книга глазами детей» Читать дальше »

Красная книга глазами детей

Детский конкурс «Здравствуй, цирк!»

Ваш ребенок любит цирк и одарен различными талантами? Росгосцирк не только дарит возможность всем детям страны творчески проявить себя, но и приглашает стать соавтором книги о цирке, работа над которой начнется в этом году.

Детский конкурс «Здравствуй, цирк!» Читать дальше »

Детский творческий конкурс «Я — клоун»

Театр «Лицедеи» объявляет детский творческий конкурс «Я — клоун». Если вашему ребёнку — от 5 до 9 лет, он любит выступать и быть в центре внимания, а еще обожает клоунаду и веселые представления, то этот конкурс для него! Подготовьте выступление участника; запишите его на видео и вышлите с заполненной анкетой на емайл konkurs@piter.press ФОРМАТЫ: 1.

Детский творческий конкурс «Я — клоун» Читать дальше »